বাসর ঘরে ‘এক্স বয়ফ্রেন্ডের’ বউয়ের চুল কেটে চোখে সুপার-গ্লু ঢেলে দিলো তরুণী

প্রাক্তন প্রেমিকের বাসর ঘরে ঢুকে নববধূর চুল কেটে চোখে সুপার-গ্লু ঢেলে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে এক তরুণীর বিরুদ্ধে।মঙ্গলবার ভারতের বিহার রাজ্যের নালন্দা জেলায় এ ঘটনা ঘটে।
মিড ডের একটি প্রতিবেদন অনুসারে, বিহারের উপ-বিভাগীয় পুলিশ কর্মকর্তা (এসডিপিও) মো. শিবলি নোমানী বার্তা সংস্থা আইএএনএসকে জানান, অভিযুক্ত ওই তরুণীর প্রাক্তন প্রেমিকের নাম গোপাল রাম।
মঙ্গলবার নিকটবর্তী শেখপুরা জেলায় তার বিয়ে হয়। বিয়ের অনুষ্ঠানের পর গোপাল রাম নববধূ ও পরিবারের সদস্যদের নিয়ে নিজ গ্রামে ফিরে আসেন। বিয়ের পর সবাই ক্লান্ত হয়ে ঘুমিয়ে পড়লে অভিযুক্ত তরুণী গোপাল রামের বাসায় ঢোকেন।
এরপর প্রাক্তন প্রেমিকের ঘরে ঢুকে নববধূর চুল কেটে দেন এবং চোখে সুপার-গ্লু ঢেলে দেন। যন্ত্রণায় ওই নববধূ চিৎকার করে উঠলে পরিবারের অন্য সদস্যদের ঘুম ভেঙে যায় এবং ওই তরুণীকে হাতেনাতে আটক করা হয়।
পরে তাকে ঘটনাস্থলে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। পুলিশের এক কর্মকর্তা জানান, নববধূকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার দৃষ্টিশক্তি হারিয়ে ফেলার আশঙ্কা রয়েছে।