Breaking News
Home / বিনোদন / যে কারণে নিজের বিয়ে বাতিল করলেন অভিনেত্রী তামান্না

যে কারণে নিজের বিয়ে বাতিল করলেন অভিনেত্রী তামান্না

Advertisement

তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে বড় ক্যারিয়ারের জন্য নিজের বিয়ের পরিকল্পনাই বাদ দিয়েছেন নায়িকা তামান্না ভাটিয়া। ৩০ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী বর্তমানে গোপীচন্দের ‘সতিমারর’ এবং সত্যদেবের ‘গুরুথুণ্ড সীঠাকালাম’ ছবিতে অভিনয় করছেন।

এই দুটি সিনেমা ছাড়াও, তিনি ‘অন্ধধুন’ এর তেলেগু রিমেকের শুটিং শুরু করবেন, যেখানে নিতিন পুরুষ মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন। এছাড়া ব্লকবাস্টার ‘এফ টু’ এর সিক্যুয়েল ‘এফ থ্রি’ তে ভেঙ্কটেশের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন তামান্না। ছবিটি সামনের মাসে শুরু হবে।

এছাড়াও পরিচালক তানিকেল্লা ভরণীর নতুন সিনেমায় অন্যতম নারী চরিত্রে অভিনয় করবেন, যেখানে নায়ক চরিত্রে আছেন কে রাঘবেন্দ্র রাও।

এত কাজে ব্যস্ত হওয়ায় এবার ক্যারিয়ারকে এগিয়ে যাওয়ার জন্য তামান্না তার বিয়ের পরিকল্পনা স্থগিত করেছিলেন বলে জানা গেছে।তিনি জীবনে ‘থিতু’ হতে চেয়েছিলেন। তিনি সম্প্রতি মুম্বাইয়ের একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাটও কিনেছিলেন।

Advertisement

Check Also

এবার নকল গানের দৃশ্যে ভাইরাল দীঘির হাতে বোতলের মাইক্রোফোন

Advertisement গণমাধ্যম হিসেবে সবচেয়ে বড় এবং মর্যাদাবান চলচ্চিত্র। শিল্প-সংস্কৃতির সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যমও বলা হয় এটিকে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *