Breaking News
Home / অন্যান্য / বাঁশের তৈরী সেতুর ওপর দিয়ে কায়দা করে নাচতে নাচতে যেতে গিয়ে ঘটলো বি-পত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

বাঁশের তৈরী সেতুর ওপর দিয়ে কায়দা করে নাচতে নাচতে যেতে গিয়ে ঘটলো বি-পত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

Advertisement

আমরা অনেক সময় সোশ্যাল মিডিয়ার জন্য এমন কিছু ধরনের ঘটনা দেখতে পাই যে গু-লি দেখার জন্য আমরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করে থাকি । এই ধরুন যখন কোন আমরা সিনেমা দেখি তখন বারবার মনে একটাই প্রশ্ন আসে যে সিনেমাটা তৈরি হয় কিভাবে ।

Advertisement

কিভাবে শট নেয়া হয় । কিন্তু সেগু-লি জানার কোন উপায় নেই যতক্ষণ না পর্যন্ত সিনেমা নির্মাতারা তার কোন ভিডিও প্রকাশ্যে আনছে। তবে এই ভিডিওটি উত্তর দিয়েছে সমস্ত প্রশ্নের। আপনারা হয়তো জানতে চাইবেন যে কি ধরনের ভিডিওটি ।

তাহলে আপনাদের উত্তর বলব এটি একটি শুটিংয়ের বিহাইন্ড দ্যা সিন ভিডিও । অর্থাৎ সিনেমা প্রস্তুতকারকরা এই ধরনের ভিডিও সিনেমা প্রকাশিত হয়ে যাবার পর প্রকাশ করেছে সোশ্যাল মিডিয়াতে যা ঝ-ড়ের গ-তিতে ভাইরাল হয়েছে।

সম্প্রতি যে ভিডিওটি দেখা গেছে সেখানে দেখা যাচ্ছে একটি বাঁশের সেতুর দৃশ্য এবং তার নিচে রয়েছে জল সেই সেতুর মধ্যে দাঁড়িয়ে রয়েছে এক মহিলা এবং দুই খুদে বাচ্চা । এবং আশেপাশের রয়েছে শু-টিং এর ক্যামেরা ও অন্যান্য লোকেরা ।

তারা অনবরত ক্যামেরা-ব-ন্দি করেছে সেই মু-হূর্তকে । ভিডিও দেখা যায় যে হঠাৎ করে কা-পতে শু-রু ক-রে এবং তারা জ-লে প-ড়ে যা-ওয়ার উপক্রম হয় । শুধুমাত্র এইটুকু দেখানো হয়েছে । তবে যতটুকু অংশ দেখানো হোক না কেন সেটি ভাইরাল হয়েছে ।

Advertisement

Check Also

বড় সজারুকে খে-তে গিয়ে ম-রতে হলো বি-শাল কো-বরা সাপকে, তু-মুল ভাইরাল এই ভিডিও মুহূর্তে হইচই ফেললো সোশ্যাল মিডিয়ায়!

Advertisement আজকাল মানুষের মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ার জনপ্রিয়তা ব্যা-প-কভা-বে ছড়িয়ে পড়ছে। আট থেকে আশি সকল বয়সের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *